Ein Haus baut sich nicht von allein - wir bauen im Team!

 

Verkaufsberatung Oberösterreich / Salzburg 

 

Patricia Koini Patricia Koini
Beratung I Verkauf OÖ

+ (43) 664/844 97 10
p.koini@austrohaus.at

 Fritz Schuster

Fritz Schuster
Beratung I Verkauf  OÖ

+ (43) 664/844 97 08
f.schuster@austrohaus.at

 Siegfried Mosser

Siegfried Mosser
Beratung I Verkauf OÖ

+ (43) 650/89 61 011
s.mosser@etzi-haus.com

Karl Hüthmayr

Karl Hüthmayr
Beratung I Verkauf  OÖ

+ (43) 664/ 22 02 636
k.huethmayr@austrohaus.at

 Heinz Pramhas  

Heinz Pramhas 
Beratung I Verkauf  OÖ

+ (43)650/ 89 61 010
h.pramhas@etzi-haus.com

 Andreas Bachner  

Andreas Bachner 
Beratung I Verkauf  OÖ

+ (43) 660/ 67 61 760
a.bachner@etzi-haus.com

Roman Schirlbauer

Roman Schirlbauer 
Beratung I Verkauf  OÖ/NÖ

+ (43) 664/ 844 97 16
r.schirlbauer@austrohaus.at

 Rainer Belada

Rainer Belada
Beratung I Verkauf Sbg

(+43) 664/911 75 34
r.belada@austrohaus.at

 Manfred Schmid Manfred Schmid
Beratung I Verkauf Sbg

(+43) 664/910 68 60
m.schmid@austrohaus.at

 

Verkaufsberatung Wien / Niederösterreich/ Burgenland 

 

Petra Zlabinger

Petra Zlabinger 
Beratung I Verkauf W/NÖ

+ (43) 664/ 440 79 13
p.zlabinger@etzi-haus.com

Arnold Zlabinger

Arnold Zlabinger  
Beratung I Verkauf W/NÖ

+ (43) 664/ 344 25 48 
a.zlabinger@etzi-haus.com

Peter Farnleitner 1

Peter Farnleitner  
Beratung I Verkauf W/NÖ

+ (43) 676/ 309 20 69
p.farnleitner@austrohaus.at

Franz Hirschegger

DI Franz Hirschegger - Ramser
Beratung I Verkauf W/NÖ

+ (43) 664/ 431 25 07
f.hirschegger@austrohaus.at

 Wiesinger

Johannes Wiesinger
Beratung I Verkauf  W/NÖ

 +43 (0) 664 / 817 06 45 
 j.wiesinger@etzi-haus.com

AUSTROHAUS Mitarbeiter

Gabi Strobl
Beratung I Verkauf  W/NÖ

+43 (0) 650 / 223 70 76
g.strobl@etzi-haus.com

Manfred Brunner

Manfred Brunner
Beratung I Verkauf W/NÖ

+ (43) 664/844 97 15
m.brunner@austrohaus.at

 AUSTROHAUS Mitarbeiter  

Arnold Korvas
Beratung I Verkauf W/NÖ

+ (43) 699/1000 83 46
a.korvas@austrohaus.at

   


 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok